Набор односторонних бит PZ x 90 мм Gross 11201 включает в себя 10 сменных насадок из стали S2 с крестообразными шлицами Pozidriv и шестигранными хвостовиками 1/4 дюйма, рассчитанными на работу с шуруповертом. Профессиональная оснастка обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж резьбовых соединений с углублением PZ2. Устойчивое сцепление с крепежом благодаря дополнительным ребрам на шлице Позидрайв позволяет увеличить крутящий момент и снизить риск соскакивания биты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 82 |
| Длина в упаковке | 162 |
| Количество в наборе | 10 |
| Комплектация | Биты PZ2x90 мм - 10 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/5/6/6/2566e58f9921691095fad9aa96c5c363e7606096_11201_r1.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита PZ2 х 90, сталь S2, 10 шт. Gross |
| Наконечник | PZ2 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные, с насечкой |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | _TAFUUCkBTU |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип хвостовика | прямой |
| Ширина в упаковке | 14 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996121451 |