Набор двусторонних бит PH2-PZ2 х 45 мм Gross 11217 из стали S2 предназначен для монтажа/демонтажа саморезов по дереву и других резьбовых соединений с помощью шуруповерта. Насадки с самыми востребованными на рынке рабочими профилями Phillips и Pozidriv подходят как для бытового, так и для профессионального использования. Дополнительные ребра в шлице Позидрайв обеспечивают максимально плотное прилегание биты к шляпке метиза соответствующего типоразмера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.10 кг |
| Высота в упаковке | 85 |
| Длина в упаковке | 122 |
| Количество в наборе | 10 |
| Комплектация | Биты двусторонние РН2-РZ2х45 мм - 10 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/c/6/c/8c6cff477c528063d3aa16654fe9675dd3900799_11217_r1.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита двухсторонняя, PH2-PZ2 х 45 мм, сталь S2, 10 шт. Gross |
| Наконечник | PZ2, PH2 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные, двухсторонние |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 7RqhuSNxP-o |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип хвостовика | прямой |
| Ширина в упаковке | 14 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996121543 |