Набор Сибртех 11243 состоит из 5 бит PZ1 x 25 мм с шестигранным присоединительным хвостовиком, изготовленных из стали CrMo. Они используются в качестве сменной оснастки для шуруповертов, реверсивных и электрических отверток. Биты PZ1 с 4 дополнительными гранями на шлице предназначены для монтажа и демонтажа резьбовых крепежей аналогичного типа. Набор будет полезен домашнему мастеру и профессионалу во время сборки мебели, ремонта техники, проведения строительных и монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Длина в упаковке | 130 |
| Количество в наборе | 5 |
| Комплектация | Биты PZ1x25 мм - 5 шт |
| Материал биты | СrMo |
| Наименование | Бита PZ1 x 25, сталь CrMo, 5 шт. Сибртех |
| Наконечник | PZ1 |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Тип хвостовика | прямой |
| Ширина в упаковке | 100 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996121666 |