Набор односторонних бит PH2 x 90 мм Gross 11263 — это 10 сменных насадок из стали S2 с крестообразными шлицами и шестигранными хвостовиками 1/4 дюйма, рассчитанные на работу с шуруповертом. Профессиональная оснастка обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж резьбовых соединений с углублением PH2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 83 |
| Длина в упаковке | 164 |
| Количество в наборе | 10 |
| Комплектация | Биты PН2x90 мм - 10 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/2/3/9/8239060ddb6e4f366a1dd5000fada461de186c1a_11263_r03.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита PH2 х 90, сталь S2, 10 шт. Gross |
| Наконечник | PH2 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные, с насечкой |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 9_ztpeB_zIg |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип хвостовика | прямой |
| Ширина в упаковке | 14 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996121826 |