Набор односторонних бит Gross PH2x50 11264 из стали S2 состоит из 10 сменных насадок с крестообразными шлицами и шестигранными хвостовиками 1/4", рассчитанными на работу с шуруповертом. Профессиональная оснастка обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж резьбовых соединений со шлицами PH2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 85 |
| Длина в упаковке | 128 |
| Количество в наборе | 10 |
| Комплектация | Биты PН2x50 мм - 10 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/d/8/8/6d88bf62ad37fb55cc5c47d43674a48884ce3b50_11264_r03.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита PH2 х 50, сталь S2, 10 шт. Gross |
| Наконечник | PH2 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | cycmHW9t3Xg |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип хвостовика | прямой |
| Ширина в упаковке | 15 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996180632 |