Набор бит Gross 11330 состоит из 10 наиболее востребованных крестообразных насадок типа PH2 длиной 25 мм, с хвостовиком 1/4 дюйма, изготовленных из стали S2 и предназначенных для использования с шуруповертами и отвертками-адаптерами. За счет оптимальной геометрии и высокой точности исполнения шлица биты не проскальзывают в головках крепежа. Оснастки используются для монтажа и демонтажа саморезов по дереву, шурупов и других резьбовых крепежей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.07 кг |
| Высота в упаковке | 85 |
| Длина в упаковке | 113 |
| Количество в наборе | 10 |
| Комплектация | Биты PH2x25 мм - 10 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/5/f/8/35f8143651472f0bfea2f0beaa889f6970357b19_11330_r1.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита РН2 х 25, сталь S2, 10 шт. Gross |
| Наконечник | PH2 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип хвостовика | прямой |
| Ширина в упаковке | 14 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996067681 |