Набор бит Gross 11346 состоит из 10 насадок типоразмера PZ3 и длиной 50 мм, с хвостовиком 1/4 дюйма, изготовленных из стали S2 и предназначенных для шуруповертов. Оснастки служат для монтажа и демонтажа шурупов, саморезов и других резьбовых соединений. Шлиц PZ имеет 4 дополнительных ребра, благодаря чему предотвращается проскальзывание биты в крепеже, повышаются точность и эффективность работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.13 кг |
| Высота в упаковке | 85 |
| Длина в упаковке | 127 |
| Количество в наборе | 10 |
| Комплектация | Биты PZ3x50 мм - 10 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/a/e/7/eae74ae72e525d3c6168137ff85619726d9ae887_11346_r1.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита РZ3 х 50, сталь S2, 10 шт. Gross |
| Наконечник | PZ3 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип хвостовика | прямой |
| Ширина в упаковке | 14 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996067636 |