Набор Matrix 11352 в пластиковом боксе включает 20 бит PH2 длиной 25 мм из стали 45X. Они подходят для шуруповертов, ручных и механических отверток с посадочным размером 1/4 дюйма и предназначены для закручивания и откручивания резьбовых крепежей. Набор пригодится для ремонта техники и сборки мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.12 кг |
| Количество в наборе | 20 |
| Комплектация | Бита - 1 шт |
| Материал биты | 45Х |
| Наименование | Бита PH2 x 25 мм, сталь 45Х, 20 шт, пластиковый бокс Matrix |
| Наконечник | PH2 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | прямой |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996003788 |