Набор Matrix 11386 в пластиковом боксе включает 10 бит PZ1 из стали 45X, длиной 50 мм, предназначенных для установки на шуруповерты, ручные и электрические отвертки. С помощью насадок осуществляется монтаж и демонтаж шурупов и саморезов, а благодаря их длине 50 мм упрощается работа в труднодоступных местах. Четыре дополнительных ребра на каждой бите увеличивают эффективность сцепления с крепежом, что обеспечивает высокую точность работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.14 кг |
| Количество в наборе | 10 |
| Комплектация | Бита - 1 шт |
| Материал биты | 45Х |
| Наименование | Бита PZ1 x 50 мм, сталь 45Х, 10 шт, пластиковый бокс Matrix |
| Наконечник | PZ1 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | прямой |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996013657 |