Набор бит TORX 30 х 50 мм Gross 11472 включает в себя 10 насадок с хвостовиками 1/4 дюйма из стали S2 для работы с шуруповертами. Шлиц в форме звезды служит для быстрого монтажа и демонтажа винтов при сборке бытовой техники и электроприборов. Набор универсален и подходит как для бытового, так и для профессионального применения. Благодаря конструктивной особенности лучи «звезды» надежно сцепляются с крепежом, нагрузка равномерно распределяется на все грани, это снижает риск соскальзывания биты и обеспечивает высокую точность работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.13 кг |
| Высота в упаковке | 85 |
| Длина в упаковке | 127 |
| Количество в наборе | 10 |
| Комплектация | Биты TORX30x50 мм - 10 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/5/f/7/e5f748360140aa7238da95b02670f988d393ec83_11472_r01.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита Torx 30 х 50, сталь S2, 10 шт. Gross |
| Наконечник | Torx 30 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | quvFxDUoor4 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип хвостовика | прямой |
| Ширина в упаковке | 16 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996134963 |