Набор торсионных бит PZ2 x 50 мм Gross 11488, 2 шт., предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с помощью ударного шуруповерта. Он незаменим в строительных, слесарных и монтажных работах, в автосервисах, при проведении ремонта в доме. Торсионная зона способна пружинить, за счет чего она частично амортизирует тангенциальный удар от шуруповерта. Такое решение позволяет равномерно распределить нагрузку по бите и избежать поломки шлица.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.03 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Длина в упаковке | 118 |
| Количество в наборе | 2 |
| Комплектация | Биты PZ2x50 мм - 2 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/2/0/7/9207b5f345a69905c673abe6a9fa188b43e8cb4c_11488_r01.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Назначение | для монтажа и демонтажа резьбовых соединений |
| Наименование | Бита торсионная PZ2 x 50 мм, для ударных шуруповертов, 2 шт. Gross |
| Наконечник | PZ2 |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина в упаковке | 50 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996173030 |