14 954 ₸
12 510 ₸
Набор бит с торцевыми головками Gross Nut-Driver 11627 включает 4 оснастки из стали S2 размером 8, 10, 12 и 13 мм, с магнитом, предназначенные для использования с шуруповертами. Применяется для монтажа и демонтажа болтов, шурупов и кровельных саморезов, имеющих шестигранную головку. Насадки выдерживают интенсивные нагрузки и сохраняют рабочие свойства даже при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.18 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Длина в упаковке | 170 |
| Количество в наборе | 4 |
| Комплектация | Бита с торцевой головкой - 4 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/9/1/b/191b5f3521465e4e862791828ea6dced4dc1f675_11627_r1.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Набор бит с торцевыми головками 8, 10,12, 13 мм, магнит. Nut-Driver, S2 Gross |
| Наконечник | торцевые головки |
| Особенности | магнитные свойства |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | kH40XwU0dCg |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип замка | пластик |
| Тип упаковки | сэндвич-блистер |
| Тип хвостовика | прямой |
| Ширина в упаковке | 110 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996128047 |