Набор бит PH2x50 Denzel 11641 состоит из 10 сменных односторонних насадок из стали S2, с круглым профилем и крестообразными шлицами, с шестигранными хвостовиками 1/4". Профессиональная оснастка рассчитана на работу с шуруповертом, обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж резьбовых соединений с углублением PH2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.10 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Длина в упаковке | 128 |
| Комплектация | Биты PН2x50 мм - 10 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/f/a/c/dfac5f8dbe9034b8e0fcc13a7156d7475c3f8d99_11641_l01.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита PH2х50, сталь S2, цилиндр., 10 шт. Е 6,3 Denzel |
| Наконечник | PH2 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина в упаковке | 85 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209326 |