Набор односторонних бит PH2 x 150 мм Denzel 11647 — это 5 сменных насадок из стали S2 с крестообразными шлицами и шестигранными хвостовиками 1/4". Профессиональная оснастка рассчитана на работу с шуруповертом, обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж резьбовых соединений с углублением PH2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.18 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Длина в упаковке | 223 |
| Комплектация | Биты PН2x150 мм - 5 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/6/8/e/568e0174a973e8e3c4760ef965cade62308e3af9_11647_l01.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита PH2х150, сталь S2, цилиндр., 5шт. Е 6,3 Denzel |
| Наконечник | PH2 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные, с насечкой |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина в упаковке | 61 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209388 |