Твердосплавная борфреза по металлу Denzel 72057 с рабочей частью-зенкером с вершиной 60° (тип J), диаметром 12 мм, устанавливается на дрель или прямошлифовальную машину. Используется для обработки закаленной и нержавеющей стали, латуни, бронзы, меди, чугуна, титана, а также металлокерамики и искусственного камня. Оптимальна для снятия фасок и заусенцев, обработки кромок, угловых пазов, краев отверстий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Длина в упаковке | 170 |
| Комплектация | Борфреза - 1 шт |
| Максимальная глубина сверления | 10 мм |
| Материал обработки | металл, дерево, пластик |
| Материал_46 | ВК8 |
| Наименование | Борфреза по металлу твердосплавная, зенкер 60 град., тип-J, 12 мм// Denzel |
| Рабочая длина | 10 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип обработки | шлифование, снятие фаски |
| Тип профиля | J |
| Ширина в упаковке | 75 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996200880 |