Набор бит PH1 х 25 мм Denzel 11651, из стали S2, состоит из 10 наиболее востребованных крестообразных насадок с хвостовиком 1/4" и предназначен для шуруповертов и отверток-адаптеров. Биты используются при монтаже и демонтаже большинства саморезов по дереву, шурупов и др. За счет оптимальной геометрии биты способны ввинтить и извлечь большое количество крепежа без потери рабочих свойств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Длина в упаковке | 105 |
| Комплектация | Биты PH1x25 мм - 10 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/a/6/b/6a6b6cfff2aefebca293cad3ec795c5ec17aa1a7_11651_l01.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита PH1х25, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel |
| Наконечник | PH1 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина в упаковке | 85 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209425 |