Набор бит PZ1 х 25 мм Denzel 11653 включает в себя 10 насадок из стали S2 с хвостовиком 1/4", рассчитанных на работу с шуруповертом. Оснастка служит для монтажа и демонтажа шурупов, саморезов и других резьбовых соединений. Шлиц PZ имеет 4 дополнительных ребра, за счет чего предотвращается проскальзывание биты в крепеже, повышаются точность и эффективность работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Длина в упаковке | 105 |
| Комплектация | Биты PZ1x50 мм - 10 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/d/d/3/1dd3d9e8d47b8675f4f44a8028875d113a39b2bb_11653_l01.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита PZ1х25, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel |
| Наконечник | PZ1 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина в упаковке | 85 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209449 |