Набор бит PZ2 х 50 мм Denzel 11656 включает в себя 10 насадок из стали S2 с хвостовиком 1/4", рассчитанных на работу с шуруповертом. Оснастка служит для монтажа и демонтажа шурупов, саморезов и других резьбовых соединений. Шлиц PZ имеет 4 дополнительных ребра, за счет чего предотвращается проскальзывание биты в крепеже, повышаются точность и эффективность работ. Удлиненное до 50 мм основание облегчает работу в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Длина в упаковке | 127 |
| Комплектация | Биты PZ2x50 мм - 10 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/0/a/8/b0a8b2a1a17fc85eb85acb185795e122140777fc_11656_l01.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита PZ2х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel |
| Наконечник | PZ2 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина в упаковке | 85 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209470 |