Твердосплавная борфреза по металлу Denzel 72038 с овальной режущей частью (тип E), диаметром 12 мм, предназначена для шлифовки стальных, бронзовых, медных, латунных, чугунных, титановых поверхностей. Также эффективна для обработки искусственного камня и металлокерамики. Овальная рабочая часть позволяет зачищать сварные швы, удалять заусенцы, снимать фаски, обрабатывать закругленные углы. С помощью борфрезы можно восстановить утратившую первоначальный вид гравировку. Режущая оснастка устанавливается на дрель или прямошлифовальную машину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Длина в упаковке | 170 |
| Комплектация | Борфреза - 1 шт |
| Максимальная глубина сверления | 20 мм |
| Материал обработки | металл, дерево, пластик |
| Материал_46 | ВК8 |
| Наименование | Борфреза по металлу твердосплавная, овальная, тип-E, 12 мм// Denzel |
| Рабочая длина | 20 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип обработки | шлифование, снятие фаски |
| Тип профиля | E |
| Ширина в упаковке | 75 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996200811 |