Набор бит SL 6,0 х 50 мм Denzel 11660 включает в себя 10 сменных насадок из стали S2 для шуруповертов и отверток-адаптеров с присоединительным шестигранником 1/4". Биты со шлицами «минус» размером 6 мм применяются при монтаже и демонтаже резьбовых соединений: винтов, саморезов и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Длина в упаковке | 127 |
| Комплектация | Биты SL6x50 мм - 10 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/8/1/9/981910c2185e697bf918d07834a7e19acd8b90c7_11660_l01.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита SL6,0х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel |
| Наконечник | SL6 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина в упаковке | 85 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209517 |