Твердосплавная борфреза по металлу Denzel 72036 с овальной режущей частью (тип E), диаметром 8 мм, предназначена для шлифовки стальных, бронзовых, медных, латунных, чугунных, титановых поверхностей. Также эффективна для обработки искусственного камня и металлокерамики. Овальная рабочая часть позволяет зачищать сварные швы, удалять заусенцы, снимать фаски, обрабатывать закругленные углы. С помощью борфрезы можно восстановить утратившую первоначальный вид гравировку. Режущая оснастка устанавливается на дрель или прямошлифовальную машину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.04 кг |
| Высота в упаковке | 18 |
| Длина в упаковке | 130 |
| Комплектация | Борфреза - 1 шт |
| Максимальная глубина сверления | 13 мм |
| Материал обработки | металл, дерево, пластик |
| Материал_46 | ВК8 |
| Наименование | Борфреза по металлу твердосплавная, овальная, тип-E, 8 мм// Denzel |
| Рабочая длина | 13 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип обработки | шлифование, снятие фаски |
| Тип профиля | E |
| Ширина в упаковке | 60 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996200804 |