Набор бит HEX 3 х 50 мм Denzel 11661 включает в себя 10 сменных насадок из стали S2, с шестигранным хвостовиком 1/4", которые используются в качестве оснастки на шуруповертах. Биты типоразмера HEX3 предназначены для монтажа и демонтажа мебельных и велосипедных евровинтов. Шестигранный шлиц обеспечивает большую площадь соприкосновения с крепежом, что позволяет увеличить крутящий момент без риска повреждения биты. Длина насадок 50 мм позволяет с удобством работать в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.11 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Длина в упаковке | 127 |
| Комплектация | Биты HEX3x50 мм - 10 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/b/a/6/8ba6d49d2ca0b79e998f2b9aff9c63d189e411a3_11661_l01.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита HEX 3х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel |
| Наконечник | HEX3 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные, шестигранные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина в упаковке | 85 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209524 |