



9 709 ₸
Отправка с 02 июля 2026Твердосплавная борфреза по металлу Denzel 72049 с параболической заостренной рабочей частью (тип G), диаметром 12 мм, — оснастка для дрели и прямошлифовальной машины. Предназначена для выполнения работ по закаленной и нержавеющей стали, чугуну, бронзе, меди, латуни, титану. Также позволяет обрабатывать искусственный камень и металлокерамику. Заостренная режущая часть оптимальна для шлифовки радиусных поверхностей сложной формы, удаления заусенцев в узких отверстиях, формирования точных углов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Длина в упаковке | 170 |
| Комплектация | Борфреза - 1 шт |
| Максимальная глубина сверления | 25 мм |
| Материал обработки | металл, дерево, пластик |
| Материал_46 | ВК8 |
| Наименование | Борфреза по металлу твердосплавная, параболическая заостренная, тип-G, 12 мм// Denzel |
| Рабочая длина | 25 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип обработки | шлифование, снятие фаски |
| Тип профиля | G |
| Ширина в упаковке | 75 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996200866 |