Твердосплавная борфреза Denzel 72042 с параболической режущей частью (тип F), диаметром 8 мм, устанавливается на дрель или прямошлифовальную машину и предназначена для шлифовальных работ по металлу. Позволяет обрабатывать закаленную и нержавеющую сталь, латунь, бронзу, медь, чугун, титан, а также металлокерамику и искусственный камень. Рабочая часть в форме параболы с закругленной головкой удобна для шлифовки формованных деталей с плавными контурами и обработки сопряжений. Также при помощи борфрезы можно разделывать кромки, снимать заусенцы, обрабатывать сварные швы. Подходит оснастка и для восстановления гравировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.04 кг |
| Высота в упаковке | 18 |
| Длина в упаковке | 130 |
| Комплектация | Борфреза - 1 шт |
| Максимальная глубина сверления | 20 мм |
| Материал обработки | металл, дерево, пластик |
| Материал_46 | ВК8 |
| Наименование | Борфреза по металлу твердосплавная, параболическая, тип-F, 8 мм// Denzel |
| Рабочая длина | 20 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип обработки | шлифование, снятие фаски |
| Тип профиля | F |
| Ширина в упаковке | 60 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996200828 |