



6 962 ₸
5 907 ₸
Твердосплавная борфреза Denzel 72017 с цилиндрической закругленной рабочей частью (тип C), диаметром 10 мм, предназначена для шлифовальных работ по металлу: закаленной и нержавеющей стали, латуни, чугуну, бронзе, титану, меди. Также используется для обработки искусственного камня и металлокерамики. Борфреза позволяет зачищать сварные швы, удалять заусенцы и снимать фаски. Форма рабочей части оптимальна для обработки радиусных пазов, поверхностей с плавными изгибами. Также с помощью борфрезы можно быстро и эффективно восстановить гравировку. Оснастка устанавливается на дрель или прямошлифовальную машину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 18 |
| Длина в упаковке | 130 |
| Комплектация | Борфреза - 1 шт |
| Максимальная глубина сверления | 20 мм |
| Материал обработки | металл, дерево, пластик |
| Материал_46 | ВК8 |
| Наименование | Борфреза по металлу твердосплавная, цилиндрическая закругленная, тип-С, 10 мм// Denzel |
| Рабочая длина | 20 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип обработки | шлифование, снятие фаски |
| Тип профиля | C |
| Ширина в упаковке | 60 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996200767 |