Твердосплавная борфреза Denzel 72000 с цилиндрической рабочей частью (тип A), диаметром 8 мм, используется для работ по металлу (закаленной и нержавеющей стали, латуни, меди, бронзе, чугуну, титану). Подходит также для обработки искусственного камня и металлокерамики. Предназначена для завершающей обработки и подгонки форм и поверхностей: шлифовки, зачистки сварных швов, удаления заусенцев, снятия фасок, разделки кромок. Оснастка устанавливается на прямошлифовальную машину или дрель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.04 кг |
| Высота в упаковке | 18 |
| Длина в упаковке | 130 |
| Комплектация | Борфреза - 1 шт |
| Максимальная глубина сверления | 20 мм |
| Материал обработки | металл, дерево, пластик |
| Материал_46 | ВК8 |
| Наименование | Борфреза по металлу твердосплавная, цилиндрическая, тип-А, 8 мм// Denzel |
| Рабочая длина | 20 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип обработки | шлифование, снятие фаски |
| Тип профиля | A |
| Ширина в упаковке | 60 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996200712 |