Набор двусторонних бит PH2-PH2 х 45 мм Denzel 11673 из стали S2, 10 шт. в упаковке, предназначен для монтажа/демонтажа саморезов по дереву и других резьбовых соединений с помощью шуруповерта. Насадки с двумя рабочими профилями самого ходового размера PH2 подходят как для бытового, так и для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.09 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Длина в упаковке | 121 |
| Комплектация | Биты двусторонние РН2 РН2х45 мм - 10 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/5/5/5/a55521ca8086d5ef56389ba0e1860fd065b2877a_11673_l01.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита двухсторонняя, PH2-PH2 х 45 мм, сталь S2, 10 шт. Denzel |
| Наконечник | PH2, PH |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные, двухсторонние |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина в упаковке | 84 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209647 |