Твердосплавная борфреза Denzel 72031 с шарообразной рабочей частью (тип D), диаметром 12 мм, предназначена для шлифовальных работ по металлу. Используется для обработки закаленной и нержавеющей стали, чугуна, титана, латуни, меди, бронзы. Подходит для шлифовки искусственного камня и металлокерамики. Режущая часть в форме сферы особенно удобна для обработки радиусных пазов и внутренних отверстий. Также борфреза позволяет удалять заусенцы и возвращать первоначальный вид гравировке. Оснастка устанавливается на дрель или прямошлифовальную машину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Длина в упаковке | 170 |
| Комплектация | Борфреза - 1 шт |
| Максимальная глубина сверления | 11 мм |
| Материал обработки | металл, дерево, пластик |
| Материал_46 | ВК8 |
| Наименование | Борфреза по металлу твердосплавная, шарообразная, тип-D, 12 мм// Denzel |
| Рабочая длина | 11 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип обработки | шлифование, снятие фаски |
| Тип профиля | D |
| Ширина в упаковке | 75 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996200798 |