Комбинированный набор бит PZ1, PZ2, PZ3 х 50 мм Denzel 11677 включает в себя 3 насадки из стали S2 с хвостовиком 1/4", рассчитанные на работу с шуруповертом. Предназначен для монтажа и демонтажа шурупов, саморезов и других резьбовых соединений. Шлиц PZ имеет 4 дополнительных ребра, за счет чего предотвращается проскальзывание биты в крепеже, повышаются точность и эффективность работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Длина в упаковке | 127 |
| Комплектация | Биты 50 мм PZ1, PZ2, PZ3 - 3 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/4/9/a/949afc215fb8302182254505adc1a68a3d15ac08_11677_l01.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Набор бит комбинированный 3 шт., PZ1, PZ2, PZ3, 50 мм, сталь S2 Denzel |
| Наконечник | PZ2, PZ1, PZ3 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина в упаковке | 60 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209685 |