



7 254 ₸
6 421 ₸
Набор бит PH2 x 50 мм Denzel 11682, поставляющийся в пластиковой коробке, состоит из 30 сменных насадок из стали S2, с крестообразными шлицами и шестигранными хвостовиками 1/4". Оснастка используется при работе шуруповертом, подходит для профессионального применения. Биты обеспечивают быстрый монтаж и демонтаж резьбовых соединений с углублением PH2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.37 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Длина в упаковке | 100 |
| Комплектация | Биты PH2x50 мм - 30 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/4/1/4/9414357a3548c97fa3aa543deb56696a1387ddcf_11682_l01.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Наименование | Бита PH2х50, сталь легированная S2, 30 шт., шестигранный профиль, пластиковая коробка, Е 6,3 Denzel |
| Наконечник | PH2 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина в упаковке | 50 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209739 |