Рабочие брюки Denzel 90386 размера XXXL рассчитаны на рост 186-192 см и используются для выполнения профессиональных строительных, ремонтных, сантехнических и производственных работ в теплое время года или в отапливаемом помещении. Защищают пользователя от общих производственных загрязнений, нетоксичной пыли, ветра и незначительных механических воздействий. Изготовлены из ткани плотностью 260 г/м2 (65% полиэстер, 35% хлопок). За счет наличия хлопковых волокон в составе ткань хорошо пропускает воздух и приятна на теле, полиэстер обеспечивает устойчивость к истиранию. Брюки выполнены в практичном темно-сером цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Состав | хлопок 35%, полиэстер 65% |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.78 кг |
| Высота в упаковке | 18 |
| Длина в упаковке | 420 |
| Защитные свойства | от общих производственных загрязнений, истирания, от нетоксичной пыли, ветра и незначительных механических воздействий |
| Комплектация | Брюки рабочие - 1 шт |
| Наименование | Брюки профессиональные рабочие, 65% полиэстер 35% хлопок, XXXL Denzel |
| Обхват талии | 106 - 110 см |
| Плотность ткани | 260 |
| Размер_69 | XXXL 56-58 |
| Рост | 186-192 см |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/2/b/1/f2b126d92fabc76fde60565c12457e8f57dfdb89_90386_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 7qI2ox-HlRg |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | пакет с подвесом |
| Ширина в упаковке | 310 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996229867 |