Профессиональные рабочие брюки Gross 90440 размера XXL рассчитаны на рост 184-190 см и защищают пользователя от общих производственных загрязнений, нетоксичной пыли, ветра и незначительных механических воздействий. Подойдут для выполнения различных видов работ в теплое время года или в отапливаемом помещении. Выполнены в практичном темно-сером цвете. Изготовлены из ткани с 97-процентным содержанием хлопка и 3-процентным содержанием спандекса. За счет наличия хлопковых волокон в составе ткань прекрасно пропускает воздух и приятна на теле, а спандекс делает ее более эластичной, поэтому в брюках удобно работать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Состав | 97% хлопок, 3% спандекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.68 кг |
| Высота в упаковке | 18 |
| Длина в упаковке | 420 |
| Защитные свойства | от общих производственных загрязнений, истирания, от нетоксичной пыли, ветра и незначительных механических воздействий |
| Комплектация | Брюки рабочие - 1 шт |
| Наименование | Брюки профессиональные рабочие, 97% хлопок 3% спандекс, XXL Gross |
| Обхват талии | 102 - 106 см |
| Плотность ткани | 270 |
| Размер_69 | XXL 54-56 |
| Рост | 184 - 190 см |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/c/a/8/fca814b459965aa91ceb3485225edea1f445f66c_90440_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина в упаковке | 310 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996227443 |