3 149 ₸
Отправка с 03 июля 2026Набор бит торсионных PH1 x 50 мм Denzel 11688 с лазерной обработкой шлица, из стали S2, 10 шт., предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с помощью ударного шуруповерта. Он незаменим в строительных, слесарных и монтажных работах, в автосервисах, при проведении ремонта в доме.,Торсионная зона способна пружинить, за счет чего она частично амортизирует тангенциальный удар от шуруповерта. Такое решение позволяет равномерно распределить нагрузку по бите, избежать поломки шлица и в разы увеличить объем работы, проделанный одной насадкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.09 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Длина в упаковке | 127 |
| Комплектация | Биты PH1x50 мм - 10 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/6/4/9/9649a3984e4b9ffd63b30efb5b9eea47f6177236_11688_l01.jpg |
| Материал биты | легированная S2 |
| Назначение | для монтажа и демонтажа резьбовых соединений |
| Наименование | Бита IMPACT, PH1x50 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel |
| Наконечник | PH1 |
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Размер хвостовика | 1/4 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина в упаковке | 85 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209791 |