Бур по бетону Gross DREI SPITZEN 7075 длиной 315 мм устанавливается на перфоратор с патроном под хвостовик SDS PLUS и применяется для получения отверстий диаметром 8 мм в железобетонных, кирпичных, каменных конструкциях. Эффективно справляется как с высокоармированными видами бетона, так и с хрупкими материалами благодаря твердосплавной пластине с режущими кромками ломаной формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.10 кг |
| Высота в упаковке | 13 |
| Длина в упаковке | 375 |
| Комплектация | Бур - 1 шт |
| Максимальная общая длина | 315 мм |
| Максимальная рабочая длина | 255 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | С1 (евростандарт) |
| Наименование | Бур по бетону Drei spitzen, 8 х 315 мм, SDS Plus Gross |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | KymEwHbRQ2w |
| Страна производства | Германия |
| Тип пластины | трехкромочная |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина в упаковке | 36 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996118024 |