Бур по бетону Gross PRO 70662 длиной 160 мм, с хвостовиком SDS Plus, предназначен для сверления отверстий диаметром 10 мм в бетоне, кирпиче и камне. Успешно справляется с поставленными задачами благодаря двухкромочной твердосплавной пластине. Бур используется с перфораторами, оснащенными патронами SDS Plus, подходит как для бытового, так и для профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.07 кг |
| Высота в упаковке | 13 |
| Длина в упаковке | 226 |
| Комплектация | Бур sds plus - 1 шт |
| Максимальная общая длина | 160 мм |
| Максимальная рабочая длина | 100 мм |
| Максимальный диаметр | 10 |
| Марка стали | 34CrNiMo6 / 42CrMo4 |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | С1 (евростандарт) |
| Наименование | Бур по бетону Pro, 10 x 160 мм, SDS Plus Gross |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | Rv8eHORN3HY |
| Страна производства | Германия |
| Тип пластины | W-tip |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина в упаковке | 37 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996034348 |