Бур по бетону Gross PRO 70688 длиной 300 мм, с хвостовиком SDS Plus, предназначен для сверления отверстий диаметром 20 мм в бетоне, кирпиче и камне. Успешно справляется с поставленными задачами благодаря двухкромочной твердосплавной пластине. Бур используется с перфораторами, оснащенными патронами SDS Plus, подходит как для бытового, так и для профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.31 кг |
| Высота в упаковке | 18 |
| Длина в упаковке | 365 |
| Комплектация | Бур sds plus - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/b/9/1/6b91f8437fb89f39b552d75aad7a25b787f966ce_70867_1.jpg |
| Максимальная общая длина | 310 мм |
| Максимальная рабочая длина | 250 мм |
| Максимальный диаметр | 20 |
| Марка стали | 34CrNiMo6 / 42CrMo4 |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | С1 (евростандарт) |
| Наименование | Бур по бетону Pro, 20 х 300 мм, SDS Plus Gross |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 7hgGliZ_aWA |
| Страна производства | Германия |
| Тип пластины | W-tip |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина в упаковке | 37 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996118093 |