Отвертка Denzel 121717 с трехкомпонентной рукояткой, со стержнем из стали S2, длиной 75 мм, предназначена для закручивания и откручивания резьбового крепежа типа PH0. Высокоточный намагниченный шлиц избавляет мастера от необходимости придерживать винт или саморез рукой. Отвертка рекомендована для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 35 |
| Длина в упаковке | 225 |
| Длина стержня | 75 |
| Комплектация | Отвертка РН0 х 75 мм - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/8/a/9/18a9cf393317dd2d9d99d8f8e3cbec96cc3b93dc_121717_r01.jpg |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/4/7/d/847d3302f63e9fdff7e28708868e7bb047e5f8db_121717_l01.jpg |
| Марка стали | S2 |
| Материал стержня | S2 |
| Наименование | Отвертка, PH0х75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип наконечника | PH0 |
| Форма ручки_8 | прямая |
| Ширина в упаковке | 47 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996221151 |