Отвертка Denzel 121727 с трехкомпонентной рукояткой, со стержнем из стали S2, длиной 100 мм, предназначена для закручивания и откручивания резьбового крепежа типа PH0. Высокоточный намагниченный шлиц избавляет мастера от необходимости придерживать винт или саморез рукой. Отвертка рекомендована для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 35 |
| Длина в упаковке | 250 |
| Длина стержня | 100 |
| Комплектация | Отвертка РН0 х 100 мм - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/7/a/b/27ab6c1bdfc7ecea9c4bcc1d1cd0be8b9ac3e008_121727_r01.jpg |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/6/e/0/e6e0e1ff400be85e98540348819fc8b17e6ca0ba_121727_l01.jpg |
| Марка стали | S2 |
| Материал стержня | S2 |
| Наименование | Отвертка, PH0х100 мм, S2, 3к рукоятка Denzel |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип наконечника | PH0 |
| Форма ручки_8 | прямая |
| Ширина в упаковке | 47 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996221168 |