Бур по бетону Gross QUADRO 70768 размером 8 х 160 мм устанавливается в перфораторы с патроном SDS PLUS. Он рассчитан на профессиональное применение, выдерживает высокие нагрузки и справляется с бурением кирпича, камня, армированного бетона. Применяется при проведении ремонтных, строительных, монтажных/демонтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 13 |
| Длина в упаковке | 222 |
| Комплектация | Бур sds plus - 1 шт |
| Максимальная общая длина | 160 мм |
| Максимальная рабочая длина | 110 мм |
| Максимальный диаметр | 8 |
| Марка стали | 34CrNiMo6 / 42CrMo4 |
| Материал пластины | С1 (евростандарт) |
| Наименование | Бур по бетону QUADRO, 8 x 160 мм, SDS PLUS Gross |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Германия |
| Тип пластины | четырехкромочная |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина в упаковке | 36 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996171470 |