Отвертка Denzel 121887 с трехкомпонентной рукояткой, со стержнем из стали S2, длиной 75 мм, предназначена для монтажа и демонтажа винтов и саморезов с прямым шлицем SL3. Высокоточный намагниченный шлиц крепко фиксируется в головке крепежа. Отвертка выдерживает интенсивное применение, предназначена для выполнения профессиональных ремонтных и монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 35 |
| Длина в упаковке | 225 |
| Длина стержня | 75 |
| Комплектация | Отвертка SL3 х 75 мм - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/1/f/9/d1f95bc1e8fc1fc24dbbea01e4a86bdcf91caf31_121887_r01.jpg |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/d/d/e/0ddebdfe1657da3ef9f1d9cf4748c73ec02ff6a1_121887_l01.jpg |
| Марка стали | S2 |
| Материал стержня | S2 |
| Наименование | Отвертка, SL3х75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип наконечника | SL3 |
| Форма ручки_8 | прямая |
| Ширина в упаковке | 47 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996221250 |