Отвертка Denzel 121907 с трехкомпонентной рукояткой, со стержнем из стали S2, длиной 100 мм, предназначена для монтажа и демонтажа винтов и саморезов с прямым шлицем SL3. Высокоточный намагниченный шлиц крепко фиксируется в головке крепежа. Отвертка выдерживает интенсивное применение, предназначена для выполнения профессиональных ремонтных и монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 35 |
| Длина в упаковке | 250 |
| Длина стержня | 100 |
| Комплектация | Отвертка SL3 х 100 мм - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/8/a/7/a8a7f393aed159c8884fea204cf88004be667ef4_121907_r01.jpg |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/9/f/d/29fd928ba807694aa11a008a467fd37e88066dcf_121907_l01.jpg |
| Марка стали | S2 |
| Материал стержня | S2 |
| Наименование | Отвертка, SL3х100 мм, S2, 3к рукоятка Denzel |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип наконечника | SL3 |
| Форма ручки_8 | прямая |
| Ширина в упаковке | 47 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996221267 |