Бур по бетону Matrix 70975 длиной 1000 мм, с хвостовиком SDS-plus, предназначен для установки на перфоратор и получения отверстий диаметром 12 мм в бетоне, камне и кирпиче. Позволяет эффективно решать поставленные задачи благодаря режущей пластине из высокотвердого сплава карбида вольфрама ВК8 твердостью 80-90 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.43 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Длина в упаковке | 1050 |
| Комплектация | Бур sds plus - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/a/8/7/2a8789e78df914e3e53f61a52baf303607d14774_70975_r1.jpg |
| Максимальная общая длина | 1000 мм |
| Максимальная рабочая длина | 950 мм |
| Максимальный диаметр | 12 |
| Марка стали | 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Наименование | Бур по бетону, 12 x 1000 мм, SDS Plus Matrix |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип пластины | W-tip |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина в упаковке | 35 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996037189 |