Отвертка Denzel 122037 с трехкомпонентной рукояткой, со стержнем из стали S2, длиной 75 мм, имеет шлиц PZ0 и предназначена для монтажных и демонтажных работ с резьбовыми соединениями типа Pozidriv. Благодаря намагниченному высокоточному шлицу отвертку с крепежом можно направлять одной рукой, удерживая другой закрепляемую деталь. Инструмент подходит для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 35 |
| Длина в упаковке | 225 |
| Длина стержня | 75 |
| Комплектация | Отвертка PZ0 x 75 мм - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/2/a/8/a2a868c9249fe380f4f448ec50020fceaa2d8d24_122037_r01.jpg |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/0/5/f/a05f4ca8044b55cc7b53e8b753868c39b077153a_122037_l01.jpg |
| Марка стали | S2 |
| Материал стержня | S2 |
| Наименование | Отвертка, PZ0x75 мм, S2, 3к рукоятка Denzel |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип наконечника | PZ0 |
| Форма ручки_8 | прямая |
| Ширина в упаковке | 47 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996221359 |