Бур по бетону Matrix 70653 размером 14 х 210 мм используется с перфораторами типа SDS Plus. Используется для получения отверстий в особо твердых поверхностях, таких как бетон, арматура, кирпич, искусственный и натуральный камень. Благодаря твердосплавной пластине с 4 резцами бур успешно справляется с большими объемами работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.14 кг |
| Высота в упаковке | 300 |
| Длина в упаковке | 190 |
| Комплектация | Бур sds plus - 1 шт |
| Максимальная общая длина | 210 мм |
| Максимальная рабочая длина | 155 мм |
| Максимальный диаметр | 14 |
| Марка стали | сталь 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Материал_46 | 40Х |
| Наименование | Бур по бетону, 14 x 210 мм, SDS Plus c крестовой пластиной Matrix |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип пластины | крестовая |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина в упаковке | 220 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996154350 |