4 479 ₸
3 963 ₸
Свечная торцевая головка Gross 13187 под квадрат 1/2 дюйма, магнитная, 12-гранная, размером 14 мм, пригодится автомобилистам для замены и чистки свечей зажигания. Благодаря магнитному держателю позволяет надежно зафиксировать и быстро извлечь свечу. Торцевая головка длиной 65 мм и с 12-гранным зевом удобна для работы в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 22 |
| Длина | 65 |
| Длина в упаковке | 134 |
| Количество в комплекте | 1 |
| Количество граней_17 | 12 |
| Комплектация | Головка торцевая свечная, 14 мм - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/2/7/c/527c0dc6436d0765f57506c192590da31aa403b7_13187_r001.JPG |
| Материал_46 | CrV |
| Назначение | Для автомобиля |
| Наименование | Головка торцевая свечная, магнитная, двенадцатигранная, 14 мм, под квадрат 1/2 Gross |
| Наконечник биты | 12-гранная |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Типоразмер | 1,4" |
| Ширина в упаковке | 40 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996120652 |