Торцевая 6-гранная свечная головка Stels 13634 размером 16 мм, под квадрат 1/2 дюйма, используется для монтажа и демонтажа свечей зажигания в авто. Резиновая вставка внутри профиля позволяет удерживать свечу при демонтаже, облегчая ее извлечение из корпуса двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.11 кг |
| Высота в упаковке | 22 |
| Длина | 65 |
| Длина в упаковке | 65 |
| Количество в комплекте | 1 |
| Количество граней_17 | 6 |
| Комплектация | Головка торцевая свечная, 16 мм - 1 шт |
| Материал_46 | CrV |
| Назначение | Для автомобиля |
| Наименование | Головка торцевая свечная, шестигранная, 16 мм, под квадрат 1/2 Stels |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Типоразмер | 16 |
| Ширина в упаковке | 22 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996160382 |