6-гранная торцевая головка Stels 13821 из стали CrV, размером 10 мм, под квадрат 1/2 дюйма, используется для работ с болтовыми соединениями. Динамический профиль с увеличенной площадью соприкосновения с крепежом сводит к минимуму риск повреждения граней болтов, гаек и других метизов. Головка пригодится для проведения ремонтных работ в мастерской, на даче и дома, а также для обслуживания автомобилей на СТО и в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Длина | 40 |
| Длина в упаковке | 40 |
| Количество в комплекте | 1 |
| Количество граней_17 | 6 |
| Комплектация | Головка торцевая, 10 мм - 1 шт |
| Материал_46 | CrV |
| Назначение | Для автомобиля |
| Наименование | Головка торцевая, 10 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Типоразмер | 10" |
| Ширина в упаковке | 20 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996042572 |