Удлиненная 6-гранная торцевая головка Stels 13881 из стали CrV, размером 18 мм, под квадрат 1/2", предназначена для монтажа и демонтажа болтовых соединений. Удлиненный профиль позволяет работать в труднодоступных местах, а также закручивать и откручивать крепежи на высоких шпильках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 25,50 |
| Длина | 77 |
| Длина в упаковке | 77 |
| Комплектация | Головка торцевая удлиненная, 18 мм - 1 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/f/4/0/1f40d12283154b1ea9fae386ca1962932c580ada_13881_l01.jpg |
| Назначение | Для автомобиля |
| Наименование | Головка торцевая удлиненная, 18 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels |
| Особенности | удлиненная |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Типоразмер | 18 мм |
| Ширина в упаковке | 25,50 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996228013 |