1 396 ₸
Отправка с 09 июня 2026Оцинкованный удлинитель для воротка НИЗ 13940 длиной 125 мм, с присоединительным квадратом 12,5 мм, используется для закручивания и откручивания резьбового крепежа и подходит для установки торцевых головок на вороток 1/2". Упрощает работу с труднодоступными соединениями. Будет полезен в слесарной и авторемонтной мастерской.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (брутто) | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 16 |
| Длина | 125 |
| Длина в упаковке | 104 |
| Комплектация | Удлинитель - 1 шт |
| Марка стали | 45 |
| Наименование | Удлинитель для воротка, 125 мм, с квадратом 12.5 мм, оцинкованный (НИЗ) Россия |
| Особенности | прямые |
| Размер посадки на инструмент | 1/2" |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип | прямой |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 16 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4607126253608 |