Ударная шестигранная головка Stels 13954 размером 17 мм, с посадочным квадратом 1/2 дюйма, устанавливается на пневматический или электрический гайковерт для работ с колесными дисками. Она легко выдерживает высокие ударные нагрузки и подходит для профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.21 кг |
| Высота в упаковке | 30 |
| Длина | 86,30 |
| Длина в упаковке | 86 |
| Количество в комплекте | 1 |
| Количество граней_17 | 6 |
| Комплектация | Головка ударная для колесных дисков, 17 мм - 1 шт |
| Материал_46 | CrMo |
| Назначение | для гайковерта |
| Наименование | Головка ударная для колесных дисков, 17 мм, 1/2 Stels |
| Наконечник биты | 6-гранная |
| Особенности | ударная, удлиненная |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Типоразмер | 17 |
| Ширина в упаковке | 30 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996157559 |